/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Управление эякуляцией / Недостаточное число эякуляций

Недостаточное число эякуляций

Конечно, мужчина может далеко зайти по другой дороге и не эякулировать достаточно часто. Это опять же вопрос здравого смысла. При изучении контроля эякуляции почти всякий мужчина почувствует какое-то неудобство и давление в мошонке. Это может быть плодом воображения и, если он эякулирует только раз за три сношения, то так оно и есть. С другой стороны, если он занимается любовью раз или два в день в течении недели без эякуляции, то пришло время, когда он должен разрешить эякуляции случиться. Время от времени усталость или утомление могут быть симптомами слишком малого, а не слишком большого числа эякуляций. Если эти два признака появляются, когда он не эякулировал в течении нескольких недель, он должен попробовать немного увеличить частоту эякуляций.

Никто не должен позволять себе становится рабом одной частоты эякуляции и жестко придерживаться ее. Частота зависит также и от внешних факторов. Если мужчина в течении недели должен особенно и много работать, он, возможно, меньше захочет эякулировать. Если он расслабился на досуге, он может захотеть большего числа эякуляций.

Нет необходимости бояться, если вы почувствуете боль в яичках на ранних стадиях эякуляции. Слишком многие мужчины пугаются этого и оставляют усилия контроля. Контроль эякуляции такое же искусство, как и другие, и требует практики для того, чтобы стать специалистом. Основательно изучив его, тело приспособится к нему и он станет наиболее естественной вещью в мире.

Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году