/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Позы любви / Положение "женщина сверху"

Положение "женщина сверху"

Из положения "на боку" можно быстрым и плавным вращением перейти в положение "женщина сверху". Это легко сделать на широкой постели или на большом матраце, положенном на пол, но ловкие пары могут проделывать его даже и на малом пространстве. Это очень стоит попрактиковать, потому что, как маневр, он имеет два особых преимущества. Во-первых, робкая и неопытная женщина может сопротивляться переходу в положение "женщина сверху". Методом быстрого вращения она может быть легко переведена в такую позу - ее робость даже не будет чувствоваться в этом решении. Когда она обнаружит, что находится сверху, она решит, что ей это в самом деле очень нравится. Кроме того, для этого имеются важные физические причины. Некоторые женщины не в силах достичь оргазма ни в какой другой позе. В позе "женщина сверху" женщина принимает намного более активную роль и может выбрать для себя наибольшее возбуждение и угол толкания. Известно, что женщины, ранее не испытывавшие оргазма, в этой позе впервые достигали его.

Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика