/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Победа над импотенцией / Как победить импотенцию

Как победить импотенцию

Дао любви не знает слова "импотенция". Древние китайцы никогда не считали ее серьезной проблемой. Даже на Западе "импотенция" - не к месту и неправильно используемое слово, более уничижительное, чем научное. Технически оно означает неспособность произвести половое сношение. Оно несет также и подтекст беспомощности. Если пенис мужчины не встает, он не беспомощен. Дао дает один определенный совет по разрешению этой проблемы. Он может поступить так, как предложила Су Ню: он может забыть о своей эрекции и концентрироваться на теле партнерши, красоте и обаянии ее... В то же время он может поверить, что даст ей так много удовольствия, как это возможно без использования пениса.

Сексуальное удовольствие можно давать и получать многими путями. Вы можете наслаждаться телом вашей партнерши с помощью рук, губ и языка. Не только ее наружность, но и ее запах и ощущение ее кожи имеют свое чувственное удовольствие. Ласкание чувственных областей ее тела возбудит ее. Осязание ее спины и ниже позвоночного столба, осторожное сосание ее сосков, пока они не отвердеют, и сверх того, целовать ее наружные органы и щекотать ее клитор языком, проникая затем еще глубже внутрь, пока она не будет затоплена своей жидкостью между бедер. Ее возбуждение, с другой стороны, возбудит вас. Ее возбуждение даст вам, возможно, эрекцию. Если это произойдет, то ваши проблемы разрешатся и вы легко сможете войти в ее влагалище. Если нет, вы все же можете войти в нее, используя то, что в Дао любви называется методом "мягкого ввода".

Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Блестящие-Blestyaschie


Прикасаемся


Пересмотренная эякуляция


Кружево