/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Долголетие и Дао любви / Занятия любовью и долголетие

Занятия любовью и долголетие

В древнем Китае правильный способ занятий любовью связывался с добрым здоровьем. Все древние тексты без исключения подчеркивают, что практикование Дао любви - единственный наиболее важный фактор в удлинении жизни. Терминами, которые нам могут показаться ненаучными, древние китайцы сумели прийти к некоторым очень современным заключениям.

Диалог между императором Джан Ди и Су Ню касается медицинских эффектов практикования Дао. Император в то время устал от занятий любовью и сказал Су Ню:

Чжан Ди: "Кажется, что я больше не имею желания заниматься любовью. Что ты думаешь об этом?"

Су Ню: "Нет, так не следует делать. Земля и Небо имеют свои открытие и закрытие. Инь и Ян имеют свои действия и изменения. Мы, человеческие существа, не должны поступать против природы. Сейчас Ваше Величество хочет воздержаться от занятий любовью, а это против природы. Когда Инь и Ян не в общении, они не могут более компенсировать друг друга. Мы дышим с тем, чтобы обменять старый, использованный воздух на свежий; когда нефритовый столб не действует, он атрофируется. Вот почему его необходимо регулярно упражнять. Если иметь возможность заниматься любовью и к тому же знать, как контролируются и регулировать спускания, то можно получить от этого очень много. И именно то, что мы называем возвращением Чжин. Возвращение Чжин полезно для здоровья мужчин."

В другом случае император спросил у Су Ню: "В общении Инь и Ян жизненно важна пропорция. Я хотел бы услышать об этом." Су Ню: "Если пара правильно практикует Дао любви, мужчина останется здоровым и полным юности, а женщина избежит ста болезней. Оба будут до конца наслаждаться этим и в то же время увеличивать физическую силу. Но если они не знают, как практиковать его, то занятия любовью будут вредны для их здоровья. Чтобы получить полную пользу от Дао, пара должна сначала научиться правильному дыханию: долго и глубоко, так, чтобы они расслабились. Им необходимо иметь чувство уверенности, чтобы сердца их были спокойны. Им нужно достичь согласия в желаниях, так, чтобы не было конфликта. Когда же они преуспеют в этих трех существенных вопросах, Дао будет совершенно к их услугам. Им также необходимо уделить внимание практическим делам, таким как температура, чтобы не было слишком жарко или слишком холодно, их желудкам, чтобы они не были слишком полными или слишком пустыми. И они должны проводить акт легко, так, чтобы толчки не были слишком быстрыми или слишком глубокими. Хороший общий курс тот, когда женщина полностью удовлетворена, а мужчина еще не истощен."


Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`