/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Отношения май - сентябрь / Преимущества отношений пожилая женщина - молодой мужчина

Преимущества отношений пожилая женщина - молодой мужчина

Одна из тех вещей, что могут ускорить более просвещенное отношение, состоит в том, что общество могло бы быть менее суровым к отношениям молодой мужчина - пожилая женщина. На самом же деле, конечно, общество осуждает их более безжалостно. Пожилых женщин обвиняют во всем от глупости до нимфомании. Реально же в таких отношениях не всегда имеется что-то глупое или ненормальное. Напротив, можно многое сказать в их пользу для обеих сторон.

Как мы уже отметили в III главе о контроле эякуляции, пожилая женщина может быть более полной сочувствия и понимания сексуальных затруднений молодого человека, чем партнерши его лет. В случае застенчивой или нерешительной молодости это может быть важно для его сексуального благополучия. Другой момент в том, что пожилая женщина, особенно если у нее были дети, часто имеет менее тесное влагалище, что особенно хорошо для молодого человека, не развившего полного контроля за эякуляцией. Менее тесное влагалище не так подходит пожилому мужчине, обучающемуся Дао любви, так как оно не предоставляет ему достаточной стимуляции.

Молодые люди при возбуждении почти всегда достигают эрекции. Это может очень возбуждать некоторых опытных пожилых женщин, точно так же, как молодое влагалище может стимулировать пожилого мужчину. Наблюдать и ласкать достигший полной эрекции, плотный и раздувшийся Ю Хен молодого человека может заставить пожилую женщину выделять достаточно смазки на весь инспирированный период занятий любовью. Пожилой мужчина может не возбудить ее за какой-то подобный этому промежуток времени.

Молодые люди со своей стороны могут быть привлечены пожилыми женщинами по тем же причинам, по каким молодые девушки предпочитают пожилых мужчин. Их осторожность и опыт являются ключевыми факторами. Некоторые мужчины наслаждаются полученным ими вниманием, когда возбуждаются материнские инстинкты пожилой женщины. Некоторые более молодые люди находят такую комбинацию половой и материнской любви неотразимой.

Поэтому и трагично, что такие отношения должны поддерживаться тайно или украдкой. Если бы мы были немного более понимающими, мы могли бы видеть, что их надо поддерживать, а не осуждать. И мы встали бы на прямую дорогу к решению проблемы многих одиноких пожилых женщин и стеснительных молодых людей.

Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика