/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Изучение дао / Изучение дао

Изучение дао

Изучение Дао любви в действительности не является трудным, если вы начнете с предпосылки, что оно включает понятие концепций, резко отличающихся от западных. Все мы имеем предвзятые мнения, которые трудно отбросить. Необходимы сильные аргументы, чтобы сдвинуть нас с привычных позиций. Но Дао предлагает нам хорошие причины для изменения некоторых наших идей относительно любви. Например, многие женщины отрицают идею "искусства" или "техники" в занятиях любовью. И совершенно правильно. В теперешнем использовании она стала означать метод занятий любовью, используемый "профессионалом" и это оскорбляет женщин. "Техника" без тепла, чувства или эмоций делает занятия любовью бессердечными. С другой стороны, китайские даосы, подчеркивая нежный и высокочувствительный подход к любви и сексу, все же подчеркивали важность и искусства. Их идея в том, что если вы хотите делать что-нибудь хорошо, вы должны развить должное умение. Если вы хотите играть на фортепьяно, вам сначала нужно выучить упражнения для пальцев, а затем ежедневно выполнять их. Если вы хотите рисовать, то сначала нужно изучить композицию и как проводить линии. Точно также, мужчинам и женщинам нужно научиться любить, если они собираются стать эффективными партнерами. Более века назад Бальзак сказал, что неумелый любовник подобен обезьяне, пытающейся играть на скрипке. И он был прав. Неумелый любовник может заставить женщину чувствовать такое, как будто он просто мастурбирует в ее влагалище. Жермина Греер в книге "Женщина-евнух" описала такой опыт: "Когда мужчине стыдно мастурбировать, он вместо этого подстегивает женщину ради того, чтобы найти половое освобождение; стыд, связанный с мастурбационными действиями, в таком случае не значительно отличен, разница только в том, что трение обеспечивает женский орган и эякуляция может произойти во влагалище и переходит на женщину. Мужчина относится к ней, как к хранилищу, в которое он помещает свою сперму, некоему типу обычной плевательницы, и он отворачивается от нее в омерзении".

Дао предполагает, что мужчина развивает свои навыки в любви до той степени, когда он может и удовлетворить и оценить свою любовную партнершу. "Удовлетворение" в понимании Дао есть не только достижение немедленного удовольствия, но и в более глубоком метафизическом смысле включает и культивирование обоюдного спокойствия. Когда Дао любви говорит о "технике", это означает не только ваше умение толкать и эякулировать контролируемым образом, но и развитие всех ваших чувств так, чтобы вы могли достичь полной и подлинной гармонии Инь и Ян. Занятия любовью являются не только механическим, но и общим опытом. Пианист может развивать высокое мастерство в пальцевой технике, но он по-прежнему будет не более, чем человек, хорошо владеющий техникой. Только тогда, когда он приложит все свои чувства и воображение по отношению к своей музыке, тогда он станет подлинным мастером своего дела. Любить экстатически во многом подобно этому.

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика