/ /Эротика / По страницам истории секса / Многообразие секса / Тантрический секс / Изначальная Энергия

Изначальная Энергия

Сегодня, многие люди вовлечены в использование энергетичексих видов целительства, таких как китайская медицина, рейки, палсинг... И только немногие из них, включая даосов, используют наиболее могущественный центр энергии - сексуальный центр - для достижения святости, бессмертия и просветления.

В Тантре сексуальная энергия используется в качестве средства воспламенения энергии Кундалини - системы телесной и биологической жизненной энергии, связывающей вас с космической энергией. Мистики и метафизики называют достиженеи этого состояния - Нирваной, Самадхи, Мокша, и союзом с Божественным.

Однако в отличие от Даосизма (который на самом деле происходит от Древней Тантры) и говорит чтобы мы направили нашу энергию внутрь для увеличения продолжительности жизни Тантра советует отпустить ее, освободить. Нет причин привязываться к чему бы то ни было, если существует вечность.

В Тантре секс используется как космический союз противоположенностей, для того, чтобы создать ту разницу потенциалов, которая связывает нас с изначальной энергией, из которой происходит все во вселенной.

В тантрической традиции мы учимся использовать сексуальную энергию, как развивающийся, продолжающийся путь, не отрицающий физическое, хотя не что не является только физическим, но идущий дальше, глубже, выше. Мы танцуем с электромагнитным полем нашего партнера, и этот танец ведет нас к космическому единству. Когда эта энергия сбалансирована правильно, то в момент любовного единения с партнером просто летят искры. В этот момент сексуального объятия и обмена энергией пара может достичь космического оргазма.

Те кто могут видеть ауру часто определяют по ней тантристов. В тантре мы учимся открывать себя другим не только физически, но и на других уровнях. Мы делаем акцент на слове Да в нашем словаре.

Основная разница между непросветленным сексом и тантрой то, что тантра утверждает, что "царство Бога внутри Вас". На санскрите это звучит Пинде Со Брахаманде "Физическое тело-храм Бога и тело это отображение всего космоса".

Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика