/ /Эротика / Сексология от и до... / Культура секса / Оральный секс / Учитесь понимать, когда он кончает

Учитесь понимать, когда он кончает

Если вы знаете, по каким признакам это можно определить, то вы всегда в курсе приближения момента эякуляции мужчины. И тогда у вас всегда будет возможность решить, глотать вам его семенную жидкость или нет.

А поскольку это не гора Святой Елены, то существуют определенные признаки, которые позволяют определить момент приближения эякуляции. До того, как вы узнаете язык тела вашего мужчины, попросите его предупреждать вас о том, что он собирается кончать. Через некоторое вре

мя вы, если вам повезет, научитесь замечать, как его Маленький Вилли начинает распухать и судорожно вздрагивать перед тем, как кончить. Вы почувствуете это, когда его пенис будет у вас во рту. Кроме того, если вы будете держать свою руку на его яичках, они станут для вас важным источником информации, поскольку начнут плотнее прилегать к его телу прямо перед наступлением момента эякуляции. Вдобавок ко всему, все его тело станет напряженным или же его бедра начнут выгибаться наверх перед тем, как он кончит.



Прямо перед тем, как он кончит

Существуют некоторые вещи, которые вы можете сделать прямо перед тем, как ваш мужчина кончит, для усиления испытываемого им наслаждения. Одни женщины обхватывают рукой основание его пениса таким образом, чтобы весь его стержень чувствовал себя так, будто он находится в женском влагалище, в то время как верхняя часть мужского пениса находится у них во рту или же они ее ласкают языком. Другие женщины кладут руку на шов, находящийся на передней части пениса, и слегка надавливают на него. В это время они могут ощущать судороги внутри пениса и знать о моменте приближения эякуляции. Некоторым мужчинам понравится, если вы усилите вакуум внутри рта прямо перед тем, как они кончат. Есть и такие мужчины, которые получают удовольствие от того, что вы держите или ласкаете их яички и ту часть пениса, которая скрыта за ними. Поскольку это дело вкуса, разумно будет предупредить своего мужчину о том, что намерены опробовать несколько новых способов и посмотреть, какой будет его ответная реакция.



Примечание

Одна чрезвычайно умная и опытная проститутка, которая консультировала нас по материалу для этой главы, сказала, что многим мужчинам нравится, когда их щиплют за соски перед тем, как они кончат.



И вот он кончил


Головка пениса после оргазма остается чрезвычайно чувствительной. Если вы держите его пенис во рту во время эякуляции, то вам следует знать, что требуется от вас в тот момент, когда он кончает и после него. Одни мужчины могут попросить вас оставить его во рту и замедлить движения. Другие же могут попросить вас на время остановиться, а третьи могут захотеть, чтобы начали работать в полную силу. Кроме того, можно прекратить сосать его пенис в это время, но при этом начать стимулировать стержень пениса свободной рукой.

Фокус здесь состоит в том, чтобы знать, когда выключать и включать нужную передачу. Единственный способ выяснить предпочтения вашего партнера - это накопленный вами опыт и реакция вашего мужчины на то, что вы делаете.



А если он не кончит?


Это та самая ситуация, при которой одна женщина воздает хвалу небесам, а другая проклинает...
Есть такие мужчины, которые вообще никогда не кончают от одной только оральной стимуляции их половых органов. Но это вовсе не означает, что они не получают удовольствие от каждой минуты занятий оральным сексом. Это также не означает, что вы плохо сделали свою работу. Это просто означает, что ваш мужчина не кончает от одной только оральной стимуляции.



Рекомендуем прочитать:
  • кольцо с гранатом серебро
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости