/ /Эротика / Сексология от и до... / Культура секса / Анальный секс / Странное слово - римминг (похоже на "тримминг"').

Странное слово - римминг (похоже на "тримминг"').

Римминг (слово, которое прижилось в русском языке и употребляется в тех случаях, когда речь идет о том, чтобы привести в порядок любую растительность на теле человека или животного (волосы в любых местах, борода, усы, стрижка собак - все это подлежит трим-мтгу) - это жаргонное слово, которое буквально означает поцелуи, которыми осыпаются анальные "розетки" (кожа, покрывающая круглую мышцу, расположенную вокруг анального отверстия). Другими словами, это означает, что вы водите языком вокруг "девятой точки" или пытаетесь просунуть в нее свой язык. Имейте в виду, что это занятие вряд ли можно считать удачной идеей, если только он или она не являются вашим боссом или председателем комиссии, которая обсуждает вашу диссертацию. Одна из причин того, что римминга следует избегать, связана с тем, что таким образом можно легко заразиться гепатитом или получить любую другую инфекцию. Однако этот вид стимуляции может иметь место при длительных отношениях с партнером, если, конечно, вам этого очень хочется. Одним из способов предохранения от инфекций в таких случаях может быть обрезанный до нужного размера презерватив, который вы прикладываете к анусу перед тем, как стимулировать его языком. Соблюдение правил гигиены вообще всегда должны приветствоваться.

Один гастроэнтеролог как-то сказал, что если пара живет вместе более двух лет, то обычно их анальная флора становится идентичной. А это означает, что при длительных отношениях с партнером римминг анального отверстия партнера - это то же самое, что римминг своего собственного анального отверстия. Но если ваши отношения с партнером носят случайный характер, то вам следует позаботиться о том, чтобы не подхватить какую-нибудь инфекцию. Последние новости об этом интересном предмете всегда можно узнать у местных гомосексуалалов или лесбиянок, которые обычно более продвинуты в таких вопросах.

Анальный бокс


Да, Марта, такое случается. И это может быть очень опасно, если это делать без должного опыта. Если вы хотите это попробовать, то прежде всего проконсультируйтесь с врачом или обратитесь в один из медицинских центров для гомосексуалов или лесбиянок. Они больше понимают в таких вещах, чем ваш семейный доктор.

Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика