/ /Эротика / Сексология от и до... / Культура секса / Анальный секс / Азы анального секса

Азы анального секса

ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Многое было сказано на тему о том как приготовить парня к анальному сношению. Многое было позаимствовано из дешевых бульварных статей. "Один палец, два пальца, три пальца, пенис" уже являются у многих чуть ли не религиозным обрядом. На самом деле, это не так уж и необходимо.





КЛИЗМА

Многие спрашивают о клизмах, действительно ли они необходимы перед анальным сексом. Клизма не является необходимым моментом перед сексом, но, если вы чувствуете что ваш желудок "забит", то несомненно, лучше провести эту процедуру. Некоторые парни ставят клизму регулярно, получая от этого даже удовольствие. Другие используют ее лишь иногда. Единственное, что в этом случае обязательно - это послепроцедурный душ.




РИММИНГ

Римминг, лизание ануса, независимо от того, что Вы под этим подразумеваете, звучит как приятная ненатуральская вещичка. Когда со мной впервые проделали это, я не на шутку перевозбудился, ведь анус является удивительно чувствителеной зоной мужского тела. Вымытый анус не представляет никакой опасности для здоровья партнера.

СМАЗКИ

Очень многие интересуются, что может подойти в качестве смазки. Я постарался составить список того что мне когда-либо приходилось использовать, и который ни в коей мере не претендует на полноту. Сливочное, подсолнечное масло, жидкое мыло, сперма, гель для волос, лосьон для рук, пиво.
Но! Если вы сторонник безопасного секса - используйте только смазки на водной основе. Никаких детских кремов, вазелина, слюней и прочего, так как они повреждают латекс и могут повредить презерватив. При использовании смазок на водной основе может понадобиться их повторное применение, поскольку эти смазки при контакте с воздухом становятся липкими и теряют свои изначальные качества.

ПОЗИЦИИ

В этой позиции лицо вашего партнера вам и видно и доступно. Но, на мой любительский взгляд, в этой позе в роли пассива может выступать только супер-опытный молодой человек. Новички - даже не пытайтесь!








Эта позиция хороша тем, что при каждом движении пенис массирует простату. Партнер сверху может поддерживать ноги пассивного партнера для уменьшения его напряжения.









Хорошая расслабленность пассивного партнера и хороший угол для стимуляции простаты дают возможность изменять угол и глубину введения пениса.










Эта поза также хороша. Актив не тратит сил на положение "стоя", пассив же тоже поднимает только одну ногу. Эта поза не подходит для быстрого акта, но совершенно незаменима для продолжительного.









Если вы чувствуетет в себе силы и возможности, вы можете полностью сесть на пенис. Пассив и актив могут ласкать половые органы партнера. Незабываемое время обеспечено обоим. Опять же, всем, но только не новичкам









ИГРУШКИ

Мужской орган - не единственная вещь, которой вы можете удовлетворять свои пассивные пристрастия... игрушки могут доставтиь не меньшее удовольствие. Они могут использоваться как для разминки перед "боем", так и в качестве незаменимого стимулятора для пассивного партнера на случай если актив уже кончил. Они могут использоваться практически для всего!










Кто - то спросил меня, возможно ли двум парням одновременно играть роль пассивов. Несомненно, для подвижных и тренированных парней подойдет следующая позиция. Но в удобстве поза совсем не выигрывает. Поза требует настолько огромной концентрации чтобы войти и остаться внутри, что вы теряете возможность наслаждаться. Но, пробовать нужно все.

Данная страница создана только в познавательных целях! Страница не содержит порнографии. Статья переведена с английского источника.







Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика