/ /Эротика / Сексология от и до... / Культура секса / Онанизм / Женские способы / Водные процедуры

Водные процедуры

Ванна + кран

Способ подойдёт только тем, у кого кран достаточно длинный и может поворачиваться в ванну.

Сделайте струю воды из крана достаточно сильной (хотя, если хотите затянуть процесс, то регулируйте по желанию), лягте на самое дно ванны и направьте струю на клитор или на уретру. Расслабьтесь полностью и получайте удовольствие!

Этот способ хорош тем, что нет практически никаких неудобств, и можно концентрироваться только на получении удовольствия. Оргазма можно достигнуть за 2 минуты, а можно и за 15 - время зависит от напора струи.

Помните, что температура воды должна быть выше температуры тела (как минимум - совпадать с температурой тела), во избежание цистита.

Душ

Включите душ, отрегулируйте температуру воды так, чтобы она примерно соответствовала температуре тела. Отрегулируйте напор, чтобы он был не слишком слабым, иначе вы можете ничего и не почувствовать.

Направьте струю на клитор и добейтесь его эрекции. Ритмически приближая и удаляя трубку душа и тем самым изменяя напор воды, вы достигнете оргазма.



Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий