/ /Эротика / Сексология от и до... / Советы начинающим / "Энциклопедия жизни" / Половые эмоции и поведение мужчин

Половые эмоции и поведение мужчин

Много написано о половых эмоциях и привычках женщин, и сравнительно мало о половых эмоциях мужчин. Это и понятно т.к. с точки зрения понкологии, физическое состояние - строение женщины является более интересным и сложным. Мужчина более примитивен. Мужчина видит женщину и у него возникает желание. Примерно через минуту эрекция члена, в течении 2-х минут он может достич оргазма и через 3 минуты заснуть здоровым, спокойным сном. Такова средняя характеристика мужчины. Конечно они отличаются друг от друга, но эти различия не велики и всегда их можно знать заранее. Вот почему в этой главе о половом поведением мужчины будет сказано сравнительно немного.

У мужчины практически всего две эрогенные зоны: рот и член. И тем не менее у него возникает желание в тесном контакте с женщиной, особенно обнаженной. Вообще же губы женщины могут возбудить мужчину при их контакте с любой частью тела мужчины, рука же женщины может возбудить лишь половые органы.

После полового сношения у мужчины происходит резкий спад эмоций. Этот спад наступает в течении минуты после наступления оргазма. Мужчина лежит в совершенно расслабленном состоянии способствующим восстановлению сил. В это время дальнейшие ласки женщины для него неприятны он не испытывает никакого полового желания к женщине, лежащей рядом. Даже его поцелуи неискренны и являются принужденным выражением чувств. Все что мужчина делает в этот момент, вызвано не его эмоциями, а скорее чувством долга. Практически он хочет, чтобы его оставили в покое.

Для повторного акта средние мужчины восстанавливают силы в течении 15-60 минут. Иногда оргазм во время второго полового акта бывает сильным, иногда более слабым. Но второй половой акт деликатен и длителен т.к. эмоциональный уровень мужчины при повторном не так высок, как при первом и мужчина имеет возможность во втором половом акте так же как во время первого, быть сильно возбужден. Женщина ипытывает повторного акта чаще. Это происходит тогда когда не полностью она удовлетворена при первом акте.

Страсть мужчины выражается по разному и складывается из поведения во время оргазма. Большинство мужчин сравнительно нежны в этот момент и поддерживают умеренный темп движения. Имеется однако, большая часть мужчин, которые ведут себя так, как будто хотят разорвать партнершу на части. Ритм движения у этих мужчин изменяется от медленного глубокого прикосновения члена к бешенным, резким рывкам. Больщинство же мужчин придерживаются энергичного ритма при умеренной глубине проникновения члена в влагалище.

Оргазм начинается с ощущения щекотания головки члена. Затем оно распространяется на весь орган, не поддающимся контролю мышц члена. Наблюдается тенденция мужчин к ускорению ритма движения при наступлении оргазма.

Вслед за семяизвержением у мужчины наступает желание покоя. Это является естественной реакцией, что однако оставляет партнершу неудовлетворенной. Дело в том, что спад у мужчин происходит по разному. В частности, если у мужчины возникает желание покоя, то у женщины остается желание, чтобы ее ласкали. Она хочет убедиться, что для мужа она также желанна, как и несколько минут назад. Вдумчивый мужчина обнимает свою жену и будет держать ее в об пожалуй самое правильное окончание полового акта. Каждой женщине становится неприятно, когда муж расслабленный говорит: "Спокойной ночи" и поворачивается спиной. Все ощущения близости связанные во время полового акта полностью исчезают, остается ощущение полной пустоты, моральной пустоты. Чаще всего женщины не говорят об этом, но каждый муж должен запомнить это навсегда.


Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Мастера из России и Белоруссии создают совместное произведение народного промысла
С каждой страной в мире связан какой-то визуальный образ, предмет национального и декоративного искусства