Эротика /  Архив Sex-новостей  /  Похищены секс-дневники Анны Николь Смит

Похищены секс-дневники Анны Николь Смит

Новый поворот в истории модели Playboy Анны Николь Смит: адвокат любовника Анны Говарда Стерна Лин Вуд отправил уведомление в компанию Heritage Auctions, Inc., разместившую на свое сайте объявление о продаже двух дневников Анны Николь. Вуд утверждает, что дневники были украдены, и что компания и аукционный спонсор Clips4Sale.com юридически не имеют права продавать эти лоты.

"Здесь нет никакой ошибки: эти вещи были украдены у мисс Смит группой воров, - говорится в уведомлении Вуда, передает TMZ.com. - Мы намерены всячески содействовать возвращению дневников. Чтобы получить их обратно, мы будет использовать любые необходимые средства. Мы считаем незаконными действия людей, получивших эти вещи, и преступной прибыль, которую они намереваются извлечь при помощи их продажи".

Томаса Риччо, утверждающий, что именно он является истинным владельцем дневников, отвергает требования Вуда. Он заявил, что "факты, которые тот упоминает в письме, являются ложными - эти дневники не украдены, (они были получены перед смертью Анны Николь) - а Вуд пытается подзаработать денег, выступая от ее имени".

Умершая от случайной передозировки медицинских препаратов звезда Playboy Анна Николь Смит вела дневники в самом начале карьеры (1992-1994). Это рукописные журналы, стоимость которых достигает 26 тысяч долларов.

Фактnews
Новости по теме
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика