Эротика /  Sex-новости  /  Спасатели обследуют прибрежную зону в поисках пропавшего судна

Спасатели обследуют прибрежную зону в поисках пропавшего судна


Спасатели обследуют прибрежную зону в поисках пропавшего судна Калининградские спасатели обследуют прибрежную зону в поисках пропавшего в Балтийском море судна, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления МЧС.

"Поисково-спасательный отряд МЧС России проведет обследование прибрежной зоны на предмет поиска следов кораблекрушения", - сообщили РИА Новости в пресс-службе Северо-Западного регионального центра МЧС РФ. Там отметили, что при благоприятных погодных условиях в районе поиска будут работать вертолеты МИ-8.

Сообщение от судовладельца рыболовного судна ПТС-0212 о том, что корабль не прибыл в назначенное время в порт Светлый, поступило во вторник в 23.35 мск. Последнее судовое донесение от экипажа было получено 11 декабря в 21.00 мск. Судно принадлежит ООО "Балтрыбкомп", порт приписки Санкт-Петербург.

"Судно, на борту которого находятся шесть членов экипажа, предположительно, потерпело бедствие", - сказал представитель пресс-службы.

Он также добавил, что из-за плохих погодных условий - сильный порывистый ветер, дождь, дымка - пока в поисках не используется авиатехника.

Накануне весь день участок Балтийского моря от Паланги до мыса Таран были обследованы с помощью двух вертолетов - один предоставил Балтфлот, а другой - спасательный центр Литвы.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.12.2006

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика