Эротика /  Sex-новости  /  Жителей Евросоюза убивает малоподвижный образ жизни

Жителей Евросоюза убивает малоподвижный образ жизни


Жителей Евросоюза убивает малоподвижный образ жизни Каждый второй европеец страдает от недостатка или отсутствия физической активности. Об этом говорится в исследовании европейского отделения Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Эксперты ВОЗ утверждают, что малоподвижный образ жизни становится причиной 10% смертей в странах Евросоюза.

"Наша жизнь становится все более напряженной и занятой, и поэтому растет наша зависимость от технологий, позволяющих экономить силы и время. В результате большинству из нас свойственна недостаточная физическая активность, и уровень ее продолжает падать", - заявила в этой связи датская кронпринцесса Мэри, под патронатом которой находится европейское региональное бюро ВОЗ.

"Даже небольшие изменения образа жизни - например, езда на велосипеде на работу, пользование лестницами вместо лифта, подвижные игры вместо телевизора - могут сыграть важную роль в искоренении гиподинамии", - отметила она.

Датская династия делом подкрепляет призывы к здоровому образу жизни. В частности, вслед за королевской семьей датчане все чаще пересаживаются на велосипеды, сообщают Подробности.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 17.05.2007

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика