Эротика /  Sex-новости  /  Американскую монашку уличили в продаже секс-игрушек

Американскую монашку уличили в продаже секс-игрушек

Прослушать новость

Американскую монашку уличили в продаже секс-игрушек Из американской церкви выгнали служительницу за продажу секс-игрушек. 35-летней монашке удавалось совмещать должность регентши церковного хора и консультанта в фирме, продающей различные интимные приспособления.

Инцидент произошел в церковном приходе недалеко от города Грин-Бей, штат Висконсин. Когда отец церкви Дин Домброски (Dean Dombroski) попросил монахиню Линетт Сервайс (Linette Servais) зайти к нему на разговор, она подумала, что священник собирается высказать ей благодарность за 35 лет служения церкви.

Однако предположения монашки оказались ошибочными, так как священник поставил ей ультиматум: либо работа в церкви, либо в секс-шопе. Удивительно, но предприимчивая служительница предпочла второе и в объяснительном письме написала, что не собирается прекращать продавать секс-игрушки во время домашних вечеринок, устраиваемых в округе.

"В один прекрасный момент деятельность Линетт Сервайс стала достоянием общественности, и вопрос коснулся того, какой пример мы подаем верующим. Сервайс должна была сделать выбор, так как две ее работы оказались совсем не совместимы", - написал Домброски в своем письме к конгрегации.

"Отец Дин выставил это как величайший грех. Но я считаю, что продажа секс-игрушек - это больше чем бизнес. Это помогает женщинам сделать их любовные отношения крепче", - выразила свое неординарное мнение монашка в отставке.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 31.05.2007

новости по теме

Архив Sex-новостей