Эротика /  Sex-новости  /  Ягненок-гермафродит с 7 лапами испугал фермера (фото)

Ягненок-гермафродит с 7 лапами испугал фермера (фото)

Фоторепортаж к новости

Ягненок-гермафродит с 7 лапами испугал фермера (фото) В Новой Зеландии родился ягненок с семью лапами, сообщает лондонский Telegraph. У "бедной овечки" три задних лапы, а прямо за передними находятся еще две , которые "болтаются без дела", как пишет газета.

Ходит необыкновенное животное, в отличие от сородичей, на пяти ногах. Но на этом шутка природы не закончилась: на одной из задних конечностей у него сразу два копыта.

Родился чудо-зверь в прошлую пятницу на новозеландской ферме, хозяин которой немало удивился, увидев гуляющего в загоне вместе с матерью и братом-близнецом семилапого ягненка.

Ветеринар Стив Уильямс говорит, что причиной появления такого необычного животного стал сбой во время формирования эмбриона. Такое встречается у одной овцы на несколько миллионов. Называется это явление полидактилизм.

Хотя новорожденный производит впечатление здоровой особи, он вряд ли выживет, считают ученые. Они выяснили, что ягненок - гермафродит и у него проблемы с кишечником, поэтому Уильямс заявил, что "оставлять его живым будет просто негуманно".

Между тем, несчастный ягненок - не единственный полидактиль в мире. В июне мы писали о том, что в Англии живет кошка с 26 пальцами на лапах (см. фото). Однако ей повезло больше - на ее жизнь кровожадные ветеринары не покушаются.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.08.2007

новости по теме

Архив Sex-новостей


Гимнастика фараонов



Способы



Противозачаточные таблетки для мужчин



Чем мужчина может помочь женщине, которая пытается заниматься с ним оральным сексом