Эротика /  Sex-новости  /  В Новом Орлеане родился щенок зеленого цвета (видео)

В Новом Орлеане родился щенок зеленого цвета (видео)


В Новом Орлеане родился щенок зеленого цвета (видео) Удивительный нежно-зелёный щенок родился в Новом Орлеане на прошлой неделе. Он совершенно здоров и чувствует себя хорошо.

Такое уже происходило в 2005 году в семействе золотого ретривера; и очень скоро окрас сменился на обычный для этой породы. Зоологи говорят, что такое может произойти в процессе родов, поскольку плацента у собак зелёного цвета.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.05.2008

новости по теме
  • В Новом Орлеане вновь ездят трамваи. К рождественским и новогодним праздникам в Новом Орлеане восстановлена линия знаменитых трамваев, уже 170 лет курсирующих по историческому центру города.
  • Питт и Джоли заломили цену за особняк. Бред Питт и Анджелина Джоли реализуют собственный дом в Новом Орлеане за 6,5 миллиона долларов. 9 лет проживания звездной пары в доме повысили его стоимость практически вдвое.
  • С мемориала жертвам "Катрины" украдена техника на $100 тыс. Тяжелая техника стоимостью около $100 тыс., использовавшаяся для строительства мемориала жертвам урагана "Катрина", угнана в Новом Орлеане в ночь с пятницы на субботу.
  • "Балтимор" обыграл "Сан-Франциско" в Супербоуле. В воскресенье в Новом Орлеане состоялся финальный матч Национальной футбольной лиги под названием Супербоул, являющийся едва ли не самым популярным событием в спортивной жизни США. Главный матч сезона завершился победой "Балтимора" и сопровождался отключением света на арене.
  • Николас Кейдж купил себе могилу. Николас Кейдж, видимо, отдавая себе отчет, что мирская слава не вечна, купил себе в Новом Орлеане место будущего захоронения, над которым воздвигнута внушительная пирамида.

Архив Sex-новостей