Эротика /  Sex-новости  /  Проблемы с ПК злят женщин больше, чем мужчин

Проблемы с ПК злят женщин больше, чем мужчин


Проблемы с ПК злят женщин больше, чем мужчин Исследование, проведенное шведским журналом PC för Alla, показало, что проблемы с компьютером и интернетом раздражают женщин больше, чем мужчин.

Так, согласно результатам опроса, сломавшийся компьютер приводит в бешенство 85% шведок и 77% шведов. Медленная загрузка страниц злит 66% женщин и только 56% мужчин, сообщается в блоге Pingdom. Интернет-реклама вызывает негодование у 52% шведских женщин и у 47% шведских мужчин.

Опрос также показал, что необходимость помнить многочисленные пароли выводит из себя почти одинаковое количество женщин и мужчин - 34% и 32%, соответственно. Кроме того, выяснилось, что скорость широкополосного соединения, оказавшаяся ниже обещанной провайдером, гораздо больше раздражает шведок, чем шведов - 56% против 48%. Неудивительно и то, что при общении со службами технической поддержки в ярость впадают 42% пользовательниц в сравнении с 38% пользователей.

В опросе, организованном журналом PC för Alla, принимали участие 3812 респондентов, а именно, 717 представительниц слабого пола, 3060 мужчин и 35 человек, которые предпочли скрыть свой пол.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.07.2008

новости по теме

Архив Sex-новостей