Эротика /  Sex-новости  /  Toyota создала конкурента скутера Segway

Toyota создала конкурента скутера Segway


Toyota создала конкурента скутера Segway Японская корпорация Toyota представила двухколесное транспортное средство Winglet, которое, скорее всего, станет конкурентом скутера Segway.

Об этом говорится в пресс-релизе корпорации. Хозяин Winglet стоит на специальных "крыльях" размером с лист бумаги формата A3, расположенных над колесами, пишет Register Hardware.

Winglet будет выпускаться в трех вариациях, S ("спортивный"), M и L ("практичный"). Высота первой составляет 462 миллиметра, второй - 680 миллиметров, а третьей - 1130 миллиметров. Таким образом, у маленькой и средней модели рукоятки расположены слишком низко, чтобы за них ухватиться стоя. Предполагается что управлять Winglet можно, перенося вес тела в ту или иную сторону.

По ряду технических параметров Winglet значительно уступает Segway. Так, его скорость в четыре раза меньше и составляет до шести километров в час. Winglet в зависимости от модели может проехать за раз от 5 до 10 километров. Segway проходит почти сорок километров. В то же время Winglet весит от 9,9 до 12,3 килограммов, что в несколько раз меньше Segway.

В производство Winglet поступит в начале 2010 года. С осени 2008 года начнется его тестирование.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 01.08.2008

новости по теме
  • Создатели Segway показали транспорт будущего (видео). Создатели скутера Segway продемонстрировали свое новое транспортное средство на выставке RoboBusiness 2008, сообщает Engadget. Устройство представляет собой четырехколесную платформу, которая может передвигаться в любом направлении.
  • В Москве водитель скутера сбил ребенка. Дорожно-транспортное происшествие на северо-западе Москвы. Водитель скутера сбил перебегавшего дорогу ребенка, после чего столкнулся с автомобилем Daewoo, передает РСН.
  • Владелец компании Segway разбился на самокате. 62-летний миллионер Джими Хеселден, купивший фирму по производству электросамокатов, сорвался на сигвее со скалы и разбился насмерть.
  • Toyota начнет сама кредитовать. Toyota собирается ввести в России собственную программу кредитования.
  • Toyota впервые обошла General Motors по продажам машин. Японский производитель автомобилей компания Toyota во вторник объявила о том, что впервые обошла своего главного конкурента - американский концерн General Motors по мировым продажам за квартальный период, сообщает РИА "Новости".

Архив Sex-новостей


Тайна трепанированных черепов



От доисторических Венер к богине-матери



Начинаем


Незнакомец