Эротика /  Sex-новости  /  Игра в "дразнилки" усилит возбуждение мужчины

Игра в "дразнилки" усилит возбуждение мужчины


Игра в В ходе беседы время от времени дарите мужчине прикосновение своих рук. Легонько проведите кончиками пальцев по его запястью. Пробегите ладонью по его волосам - у верхнего основания шеи и вокруг уха.

Подразните его. Игра "в дразнилки" заключается в том, что вы предлагаете что-нибудь желаемое и не даете возможности его получить - предлагаете себя и отдаляетесь. Логическая незавершенность действия привносит легкую неопределенность в ожидания мужчины и усиливает его возбуждение.

"Дразнилка" может быть использована на любом этапе вашего приближения к постели. Но здесь важно не переусердствовать, иначе затянувшаяся неопределенность вызовет у мужчины глухое раздражение или разочарование, что одинаково нехорошо.

Собственно говоря, поддразнивание призвано выполнять одну-единственную, хотя и достаточно важную роль: оно помогает самой женщине достичь соответствующей степени возбуждения. Благодаря "дразнилке" женщина включается в любовную игру, без которой она тоже не может обойтись. Не поддавайтесь мужчине, пока вы сами не будете достаточно возбуждены.

Тонкое психологическое воздействие непременно будет воспринято мужчиной как приглашение к дальнейшему, естественному развитию событий. Однако излишне затягивать эту прелюдию не следует: двадцати-сорока минут вполне достаточно. Если по истечении этого времени мужчина не подарит вам поцелуй (готова поспорить, он это сделает), поцелуйте его сами.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 10.12.2008

новости по теме

Архив Sex-новостей