Эротика /  Sex-новости  /  Низкая температура обладает лечебным эффектом

Низкая температура обладает лечебным эффектом


Низкая температура обладает лечебным эффектом По словам врачей, низкая температура может обладать лечебным эффектом. Так, несколько минут, проведенных в камере при температуре -100 градусов - польза для здоровья.

Рецепторов холода на теле человека значительно больше, чем рецепторов тепла, поэтому эффективность холода значительно выше в лечении, чем лечение теплом.

Терапия, в которой используются низкие температуры - новая технология на российском рынке, эффективная в лечении практических всех заболеваний, начиная с ревматологии и заканчивая неврологией. Специалист по криотерапии говорит, что такие процедуры сейчас используются даже в залах фитнеса и спа.

Данная процедура должна быть рассчитана вплоть до секунд, поскольку находиться при температуре -120 градусов человек может только в течение трех минут. Клетки или кровь могут замерзать несколько лет. Данная температура может хранить материалы многие годы. Уже был случай, когда в замороженном виде кровь хранили в течение 25 лет, после чего она оставалась вполне нормальной и пригодной даже для переливания.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.12.2008

новости по теме

Архив Sex-новостей

Предотвращение приступов тошноты


Умей раздеваться. Снимаешь блузку...



О повышенном курсе любви



Любовные зелья. Шпанская мушка