Эротика /  Sex-новости  /  Google позволяет искать изображения по категориям

Google позволяет искать изображения по категориям


Google позволяет искать изображения по категориям Поиск изображений через Google - довольно популярный метод нахождения нужной графической информации различного рода.

К сожалению, для нахождения картинки нужного типа часто приходится перелопачивать массу не относящихся к делу изображений.

Google уже отделила поиск лиц и фотографий.

Теперь стал возможен (правда, пока не на русской версии Google) отдельный поиск клипартов и "карандашных рисунков". Чем это хорошо? Теперь не нужно будет для поиска необходимого типа информации вводить уточняющие слова.

Опции ограничений поиска могут быть выбраны в выпадающем списке "Содержимое" или в расширенных настройках поиска.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 21.12.2008

новости по теме
  • Google научился разглядывать картинки. Исследователь Шумеет Балуя (Shumeet Baluja) из Google и Юйши Цзин (Yushi Jing) из Технологического института Джорджии разработали методику, позволяющую лучше искать изображения в интернете.
  • Google усложнил поиск порнокартинок. Корпорация Google изменила алгоритм работы поиска по изображениям, усложнив попадание в выдачу сцен сексуального характера. Об этом 12 декабря сообщает CNET News.
  • 10 полезных сервисов Google. Многим интернет пользователям известны такие сервисы как Google Search, Gmail, Google Reader.
  • Google "посадил на диету" изображения. Корпорация Google представила новый формат графических файлов WebP. Разработка Google позволит уменьшить "вес" изображений на 40 процентов по сравнению с популярными форматами JPEG, GIF и PNG без ощутимой потери качества.
  • Google выведет телезрителей в интернет. Google представила Google TV - платформу, позволяющую телезрителям просматривать ролики на YouTube и других сайтах, а также посещать любые веб-страницы с помощью встроенного браузера Chrome.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика