Эротика /  Sex-новости  /  Ученые разработали новый способ клонирования собак

Ученые разработали новый способ клонирования собак


Ученые разработали новый способ клонирования собак Ученые разработали новый способ клонирования собак с использованием стволовых клеток, взятых из метастаз Шнитцлера. В настоящее время компания получает патент на эту технологию.

По словам руководства компании, новый способ позволит сделать клонирование питомцев более простым и дешевым - до 50%.

Новую технология планируется использовать в первую очередь для клонирования работающих животных, например, поводырей или собак, натренированных на обнаружение наркотиков, взрывчатки и т.д. в аэропортах.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 30.01.2009

новости по теме
  • Клонирование собак поставят на поток. Американская компания BioArts International произвела на свет клон пса породы лабрадор, который умер от рака в 2008 году. Животное было клонировано для семейной пары, выигравшей это право на Интернет-аукционе, в июле 2008 года.
  • Ученые: Кварц эффективно очищает воду. Ученые Питер Маевски и Чиу Пинг Чан из Южно-Австралийского университета разработали новый способ очистки воды с помощью частиц кварца, покрытых активным материалом, сообщает EurekAlert.
  • Разработан новый метод ранней диагностики рака. Специалисты из университета Оклахомы разработали новый метод ранней диагностики рака при помощи лазерного луча.
  • В США скрестили тополь с кроликом. Ученые разработали новый способ очищения территорий от ядовитых химикатов. Специалисты из университета Вашингтона заявили, что тополя с заимствованным у кролика геном могут эффективно бороться с вредными веществами.
  • Британцы разработали новый метод борьбы с облысением. Британские ученые разработали новый метод борьбы с облысением. Им впервые удалось искусственно создать новые волосяные мешочки (фолликулы).

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика