Эротика /  Sex-новости  /  Ученые призвали заменить браки гражданскими союзами

Ученые призвали заменить браки гражданскими союзами


Ученые призвали заменить браки гражданскими союзами Сотрудники калифорнийского Pepperdine University нашли радикальное и оригинальное решение проблемы "однополых браков": они призвали государственные структуры упразднить институт брака, заменив его гражданскими союзами и отказавшись от регулирования семейных отношений между гражданами!

Кроме экономического кризиса, Калифорния переживает кризис юридический: ни жители, ни власти штата никак не могут решить вопрос о признании государством браков между лицами одного и того же пола.

Дуглас Кмиц и Шелли Саксер, профессора юридической кафедры Pepperdine University, опубликовали статью о роли государства в вопросах брака, в которой призывают американское правительство полностью отказаться от регулирования семейных отношений между гражданами - по аналогии с принципом разделения религии и власти.

По их мнению, замена официально признаваемых государством браков гражданскими союзами - институт, уже действующий в некоторых штатах - позволит раз и навсегда решить вопрос однополых браков и равноправия лиц нетрадиционной сексуальной направленности.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 17.03.2009

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика