Эротика /  Sex-новости  /  Как пережить расставание: советы психолога

Как пережить расставание: советы психолога


Как пережить расставание: советы психолога Большинство из нас, расставшись со своим партнером, не знает, как справиться с нахлынувшими эмоциями. Иногда требуется немало времени, чтобы восстановиться и начать новую жизнь.

Все зависит от твоего характера и насколько серьезными и длительными были отношения. Наши советы помогут тебе пережить этот сложный период.

1. Почаще встречайся с друзьями и людьми, которым ты доверяешь и можешь поделиться своими чувствами. Раньше ты редко общалась с близкими? Сейчас самое время уделить им внимание. Это люди, которые любят тебя, что бы ни произошло.

2. Окончательно реши с экс-партнером все вопросы, касающиеся отношений, денег, совместного имущества (если таковое имеется). Это позволит тебе полностью прекратить общение с бывшим, которое может быть болезненным.

3. Займи себя. Интересные фильмы, любимые книги, новое хобби, кружок, спорт - подходит все, что доставляет тебе удовольствие и помогает отвлечься от неприятных раздумий.

4. Удовлетворяй свои желания. Косметические процедуры, шопинг, поездка за границу - не отказывай себе в том, что позволяет тебе чувствовать себя лучше.

5. Не занимайся самобичеванием. Если ты в чем-то ошиблась, сделай выводы и иди дальше. Мысли о том, что ты виновата в разрыве, не приносят никакой пользы и плохо влияют на самооценку.

6. Дай себе время справиться с душевными переживаниями. В этот период нужно относится к себе, как можно бережнее и стараться не попадать в стрессовые ситуации.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.03.2009

новости по теме
  • Советы для расставания без скандалов. Отношения на стороне рано или поздно заканчиваются. Чтобы не было скандалов и обид, расстаньтесь с любовником красиво.
  • Паради очаровала всех своей красотой. Разрыв с Джонни Деппом, похоже, остался для Ванессы Паради в прошлом. Уставшая от измен мужа актриса сумела пережить расставание и снова влюблена.
  • 3 этапа, которые помогут пережить расставание. Случилось так, что вы расстались. Была любовь, и вдруг исчезла: между вами встала другая, он изменил или просто решил с тобой расстаться. Да, в общем, не важно, что произошло, важно, что случилось.
  • Кирстен Данст встречается с экс-бойфрендом Дрю Бэрримор. Недавно все таблоиды обсуждали расставание Дрю Бэрримор с бойфрендом Джастином Лонгом. Как выяснилось, молодой человек решил долго не страдать: уже через неделю после разрыва его стали постоянно видеть в компании Кирстен Данст.
  • 8 шагов, которые помогут пережить расставание с любимым. Завершение отношений иногда может служить хорошим судьбоносным опытом для обоих. Боль, гнев, грусть, страх могут перевернуть всю жизнь девушки с ног на голову. Как двигаться дальше? Как пережить расставание с любимым и жить дальше?

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика