Эротика /  Sex-новости  /  Мужчины изменяют в 20 лет, женщины - в 30

Мужчины изменяют в 20 лет, женщины - в 30


Мужчины изменяют в 20 лет, женщины - в 30 В отличие от большинства мужчин, женщины инстинктивно стремятся к моногамным отношениям. Причина этому - дети, лучшей средой для развития которых как раз и являются такие отношения.

Тем не менее, именно дети, а точнее, возможность их появления на свет, являются причиной того, что 30-летние женщины изменяют своим партнерам, установили американские исследователи.

В 30 лет репродуктивная возможность женщины начинает ослабевать, и она на подсознательном уровне стремится использовать любой шанс для производства здорового потомства, считает доктор Дэвид Шмитт из университета Брэдли, Иллинойс.

Изучив особенности сексуальной жизни женщин из 48 стран мира, он пришел к выводу, что у прекрасного пола наиболее вероятный возраст для измены - 30-35 лет.

В то же время, у мужчин этот возраст следует за пиком сексуального влечения: пик влечения приходится на 19-25 лет, а наиболее вероятный возраст для измены - 25-30 лет.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.08.2009

новости по теме
  • Социологи: Женщины изменяют гораздо чаще. Общепринятое мнение о том, что мужчины более склонны к изменам, чем женщины, оказалось под угрозой. Британские социологи утверждают, что женщины изменяют гораздо чаще.
  • Женщины изменяют чаще, чем мужчины. Согласно исследованию Монреальского университета, вероятность обмана в отношениях между мужчиной и женщиной колеблется от 40 до 76%, причем женщины изменяют чаще, чем мужчины.
  • Женщины изменяют не реже, они лучше скрывают измены. Считается, что мужчины изменяют чаще женщин. Но на самом деле это не так. Оказывается, прекрасная половина человечества просто намного лучше умеет скрывать свою неверность.
  • Измена является для мужчины нормой. Измена является для мужчины скорее нормой, чем исключением, уверенны ученые. При этом мужчины изменяют своим женщинам, не переставая любить их, и не желая расставаться с ними.
  • Изменщики склонны терять вес без видимой причины. Удивительное открытие сделали британские ученые - оказывается, мужчины и женщины, которые изменяют своим партнерам, резко теряют вес. Люди, заводящие интрижки на стороне, начинают стремительно худеть, пишет The Daily Mail.

Архив Sex-новостей