Эротика /  Sex-новости  /  Российских дайверов в Египте спасло чудо

Российских дайверов в Египте спасло чудо


Российских дайверов в Египте спасло чудо Четверо российских дайверов, пропавших накануне в Красном море, нашлись. Спасатели обнаружили проведших сутки в море ныряльщиков живыми и невредимыми.

"Пропавшие дайверы обнаружены спасателями, их состояние удовлетворительное", - сказал атташе посольства России в Египте Дмитрий Грачев. Ранее во вторник один из пропавших россиян самостоятельно добрался до берега в районе города Эль-Кусейр.

По словам губернатора провинции Красное море Магди Кубейси, оставшихся трех россиян подобрал один из катеров, участвовавших в поиске. "Все они доставлены в центральную больницу Эль-Кусейра", - цитирует РИА "Новости" заявление губернатора.

Причину инцидента с российскими дайверами будет выяснять египетская прокуратура. Глава федерации подводного плавания Египта Самех аш-Шазли предположил, что их могло отнести от яхты сильным течением. По его словам, район Аль-Ахавейн считается одним из самых красивых, но и очень опасным для погружения местом именно из-за подводных течений и ветров.

Все российские дайверы - жители Москвы и Московской области: Анна Филиппенко 1974 года рождения, Дмитрий Смердов 1973 года рождения, Виталий Иванов 1966 года рождения и Сергей Ларионов 1972 года рождения. Они находились в составе группы из 23 человек, совершавшей многодневную морскую экскурсию на борту яхты в сопровождении российских инструкторов. Поиски россиян вели военные и гражданские суда Египта, а также спасательные самолеты.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.08.2009

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика