Эротика /  Sex-новости  /  Дементьева обыграла Серену Уильямс в Канаде

Дементьева обыграла Серену Уильямс в Канаде


Дементьева обыграла Серену Уильямс в Канаде Елена Дементьева вышла в субботу в финал турнира 1-ой категории Женской теннисной ассоциации (WTA) "Кубок Роджерса" в Торонто, обыграв Серену Уильямс со счетом 7:6(2), 6:1.

Матч, продолжавшийся 1 час 49 минут, стал четвертой победой 27-летней Дементьевой в пяти последних встречах с Уильямс. Как отметили канадский спортивные комментаторы, Дементьева "взяла реванш за поражение от Уильямс в полуфинале Уимблдонского турнира, когда матч продолжался почти три часа".

"После Уимблдона я ожидала этой встречи с Уильямс, - отметила Елена Дементьева в беседе с журналистами. - Играть против Серены всегда интересно. Я позитивно настроилась перед выходом на корт и очень довольна тем, как играла".

В финале турнира Елена Дементьева встретится с победительницей матча Мария Шарапова-Алиса Клейбанова. Впервые в истории проведения турнира в финале будут только россиянки, передает ИТАР-ТАСС.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 23.08.2009

новости по теме
  • Дементьева обыграла Уильямс. Россиянка Елена Дементьева одержала вторую подряд победу на турнире WTA в Сиднее, обыграв в финале американку Серену Уильямс - 6:3, 6:2.
  • Дементьева выиграла "Кубок Кремля". В воскресенье на проходящем в московском спорткомплексе "Олимпийский" теннисном турнире "Кубок Кремля" определился победитель в одиночном женском разряде. В финале российская теннисистка Елена Дементьева обыграла американку Серену Уильямс со счетом 5:7, 6:1, 6:1.
  • Надежда Петрова обыграла Серену Уильямс. Россиянка Надежда Петрова, занимающая 18-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), в матче третьего круга на турнире в Мадриде обыграла первую ракетку мира американку Серену Уильямс.
  • Дементьева вышла в финал турнира в Сиднее. Российская теннисистка Елена Дементьева вышла в финал турнира в Сиднее с призовым фондом 600 тысяч долларов. В решающем матче Дементьева встретится с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс. Об этом сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).
  • Дементьева преодолела третий круг олимпийского турнира. Российская теннисистка Елена Дементьева уверенно преодолела барьер третьего круга на олимпийском турнире.

Архив Sex-новостей