Эротика /  Sex-новости  /  Медведев впервые встретится с Папой Римским

Медведев впервые встретится с Папой Римским


Медведев впервые встретится с Папой Римским Медведев прибыл с рабочим визитом в Италию, где состоится шестой раунд российско-итальянских расширенных межгосударственных консультаций на высшем уровне с участием Д.Медведева и председателя совета министров Италии Сильвио Берлускони.

В рамках рабочего визита планируется, что стороны подпишут многочисленные соглашения, в том числе по сотрудничеству в энергетической сфере.

Ожидается подписание программы сотрудничества в области юстиции и внутренних дел, а также протокола исполнения соглашения о реадмиссии между Россией и ЕС. Кроме того, будет подписано соглашение, предусматривающее взаимное признание образовательных документов. Впервые будет подписана совместная декларация России и Италии между министерствами по туризму.

Помимо этого, в Риме будут подписаны соглашения экономического и коммерческого характера. Среди них соглашения между итальянскими авиакомпаниями и "Аэрофлотом" по совместной работе на международных авиалиниях, соглашение между Ростехнологиями и компанией Pirelli о строительстве завода по производству шин в Тольятти, а также соглашение по сотрудничеству в нефтехимической промышленности.

В этот же день российский лидер нанесет первый визит в Ватикан, где встретится с папой римским Бенедиктом XVI.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.12.2009

новости по теме

Архив Sex-новостей