Эротика /  Sex-новости  /  Google обвинили в цензуре фотографий Берлускони

Google обвинили в цензуре фотографий Берлускони


Google обвинили в цензуре фотографий Берлускони Компанию Google обвиняют в том, что она удалила из своего поисковика по изображениям фотографии окровавленного Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi) после нападения на него 13 декбаря.

Блогеры и другие пользователи Сети обвиняют компанию Google в том, что она удалила фотографии окровавленного Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi), сделанные после нападения на него, из итальянской версии своего поисковика по изображениям Google Image.

Google Italia отрицает эти обвинения, заявляя, что не удаляла фотографии специально - просто должно пройти некоторое время, чтобы новый контент стал доступен для поиска в сервисе, сообщает Register.

Однако многие люди настаивают на том, что ранее эти снимки можно было найти на Google Image, но потом они внезапно исчезли из индекса.

Недавно также стало известно о том, что социальная сеть Facebook планирует просмотреть весь контент о Сильвио Берлускони, размещенный на этом сайте, чтобы найти материалы с угрозами в его адрес.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 17.12.2009

новости по теме
  • Google купила компанию Neven Vision и ее технологию поиска фотографий в сети. В среду Google Inc. (GOOG) сообщила о покупке компании Neven Vision и ее технологии поиска изображений и фотографий в Интернете.
  • Китай посчитал упрек Клинтон ложью. Министерство иностранных дел Китая жестко отреагировало на заявления госсекретаря США Хиллари Клинтон, которая обвинила КНР в интернет-цензуре. Об этом сообщает The Daily Telegraph.
  • Google обвинили в цензуре. Ведущий кубинский сайт Cubadebate обвинил в цензуре компанию Google. Это произошло после того, как принадлежащий Google сайт YouTube удалил аккаунт, на котором редакция кубинского сайта размещала свои видеоматериалы.
  • Вышла Picasa 3.0 Beta от Google. Google порадовала на прошлой неделе не только собственным браузером, но и выпуском "беты" третьей версии программы Picasa, предназначенной для работы с цифровыми фотографиями и прочими изображениями.
  • Google выложит старые газеты в интернет. Google разместит в интернете отсканированные страницы старых газет и журналов с сохранением оригинальных объявлений, текстов и фотографий. Данные материалы будут помещены в новостной архив поисковика и появятся в результатах поисковой выдачи.

Архив Sex-новостей


Кувада и амазонки


Другие формы секса в одиночку


Аналогии с музыкой


Улучшение данных органов