Эротика /  Sex-новости  /  Мужчин не привлекают женщины с длинными ногами

Мужчин не привлекают женщины с длинными ногами


Мужчин не привлекают женщины с длинными ногами Мужчины на самом деле не так уж сильно любят женщин с длинными ногами, показало новое исследование.

Было установлено, что когда представителю сильного пола предлагался выбор между двумя женщинами, у одной из которых ноги были намного длиннее тела, а у другой ноги составляли половину длины тела, мужчины выбирали последних.

Ученые из Университета Вестминстера опросили свыше 1000 мужчин и женщин, чтобы они оценили привлекательность серии фотографий женских тел.

У каждого изображения с помощью программных технологий ноги были сделаны либо короче, либо длиннее для изменения соотношения длины ног к телу, но в целом рост сфотографированных женщин оставался прежним.

Затем мужчин просили прямо ответить, какие фото им понравились больше всего, в то время как женщин просили просто предсказать выбор мужчин.

Обычно длинные ноги ассоциируются с хорошим здоровьем, поэтому ученым было не совсем понятно, почему мужчины выбирали женщин с не столь длинными конечностями.

Было высказано предположение, что это произошло из-за подсознательного желания мужчин избегать крайностей. Например, мужское подсознание может считать, что женщинам с очень длинными ногами и коротким телом будет сложнее выносить ребенка.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.12.2009

новости по теме

Архив Sex-новостей

Пpaчexeдa: Опpeдeлeния


Фригидность



Женская техника мастурбации



Как использовать презерватив