Эротика /  Sex-новости  /  Дементьева обыграла Уильямс

Дементьева обыграла Уильямс

Дементьева обыграла Уильямс Россиянка Елена Дементьева одержала вторую подряд победу на турнире WTA в Сиднее, обыграв в финале американку Серену Уильямс - 6:3, 6:2.

Призовой фонд турнира составляет 600 тысяч долларов.

Эта победа над Уильямс стала пятой в карьере Дементьевой. Всего теннисистки играли между собой 12 раз.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 15.01.2010

новости по теме
  • Дементьева выиграла "Кубок Кремля". В воскресенье на проходящем в московском спорткомплексе "Олимпийский" теннисном турнире "Кубок Кремля" определился победитель в одиночном женском разряде. В финале российская теннисистка Елена Дементьева обыграла американку Серену Уильямс со счетом 5:7, 6:1, 6:1.
  • Дементьева обыграла Серену Уильямс в Канаде. Елена Дементьева вышла в субботу в финал турнира 1-ой категории Женской теннисной ассоциации (WTA) "Кубок Роджерса" в Торонто, обыграв Серену Уильямс со счетом 7:6(2), 6:1.
  • Дементьева вышла в финал турнира в Сиднее. Российская теннисистка Елена Дементьева вышла в финал турнира в Сиднее с призовым фондом 600 тысяч долларов. В решающем матче Дементьева встретится с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс. Об этом сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).
  • Дементьева преодолела третий круг олимпийского турнира. Российская теннисистка Елена Дементьева уверенно преодолела барьер третьего круга на олимпийском турнире.
  • Серена Уильямс проиграла звание первой ракетки мира. Американка Серена Уильямс проиграла во втором круге турнира в Штутгарте. Уильямс уступила китаянке На Ли в трех сетах (6:0, 1:6, 4:6). Поражение американки означает, что в понедельник, 6 октября, она лишится звания первой ракетки мира.