Эротика /  Sex-новости  /  Пенсионер, угрожавший взрывом, требовал вернуть ему вклад

Пенсионер, угрожавший взрывом, требовал вернуть ему вклад


Пенсионер, угрожавший взрывом, требовал вернуть ему вклад Мужчина, угрожавший в четверг взорвать офисное здание в Перми, требовал вернуть ему деньги, вложенные в потребительское общество "Дружба", сообщает пресс-служба ГУВД по Пермскому краю.

"В дежурную часть УВД по городу Перми от сотрудников ЧОП "Альфа" (под охраной которого находился офис) поступило сообщение о том, что по улице Героев Хасана, 19 (жилое пятиэтажное здание с офисными помещениями) в офисе потребительского общества "Дружба" закрылся мужчина с поясом, похожим на взрывное устройство, и требовал вернуть денежные средства, вложенные им в ПО "Дружба", - говорится в сообщении ГУВД.

На место происшествия были направлены представители ФСБ, ГУВД и МЧС. Здание было оцеплено, жители эвакуированы. Позднее выяснилось, что речь идет о муляже взрывного устройства.

"В результате проведенных переговоров сотрудниками ФСБ и ГУВД данный гражданин добровольно сдался. Им оказался пенсионер 1942 года рождения, являющийся вкладчиком ПО "Дружба", - сообщает ведомство.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 04.03.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей