Эротика /  Sex-новости  /  На eBay выставили золотого водопроводчика Марио

На eBay выставили золотого водопроводчика Марио


На eBay выставили золотого водопроводчика Марио На интернет-аукцион eBay выставили золотое украшение, изображающее водопроводчика Марио, персонажа популярной серии видеоигр, сообщает Kotaku. Ювелирное изделие можно приобрести за 2600 долларов.

Подвеска массой 31,6 грамма сделана из десятикаратного желтого золота и украшена бриллиантами четырех оттенков. Ширина украшения превышает пять сантиметров, а длина достигает восьми, что делает его похожим на массивные ювелирные изделия, являющиеся частью традиционного образа музыкантов-рэперов.

Если кто-то из пользователей будет готов заплатить за подвеску 2600 долларов, аукцион прекратится немедленно. Если же желающих приобрести ее за эту сумму долларов не найдется, аукцион продлится до 13 апреля, и украшение достанется тому, кто сделает самую высокую ставку. Таким образом, итоговая цена может оказаться ниже 2600 долларов.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 21.03.2010

новости по теме
  • В Сарагосе назовут улицу в честь Супер Марио. В испанской Сарагосе в честь 25-летия героя компьютерных игр - знаменитого водопроводчика Супер Марио, будет названа улица - Авеню Супер Марио Брос (Avenue Super Mario Bros).
  • Mario Galaxy поставила два рекорда продаж. Mario Galaxy стала самой быстро продаваемой игрой с участием водопроводчика Марио на территории США, сообщается на сайте ShackNews. За первую неделю реализации геймеры разобрали 500 тысяч ее копий.
  • "Бэтмобиль" выставили на продажу. Копию автомобиля Бэтмена из фильма Тима Бертона 1989 года выставили на продажу на интернет-аукционе eBay.
  • Мумифицированное сердце вампира выставили на eBay. На онлайн-аукцион eBay выставили необычный лот - мумифицированное сердце вампира. Ожидается, что торги будут завершены вечером в понедельник, 13 декабря.
  • Обед с Ассанжем выставили на eBay. Возможность пообедать в компании основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа и словенского публициста, культуролога и философа Славоя Жижека выставили на онлайн-аукцион eBay.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика