Эротика /  Sex-новости  /  Австралиец сконструировал ролики с велосипедными колесами

Австралиец сконструировал ролики с велосипедными колесами


Австралиец сконструировал ролики с велосипедными колесами Австралийский изобретатель сконструировал средство передвижения, которое, по его словам, совмещает лучшие качества роликов и велосипедов.

Изобретение Майкла Дженкинса представляет собой два своеобразных конька. Основные специально спроектированные колеса по размеру приближены к велосипедным, а с ними соединены два маленьких роликовых колесика. Каждый конек имеет собственное крепление, которое и удерживает ногу обладателя механизма.

Велоролики изготовлены из углеродного волокна, благодаря чему каждое из устройств обладает необходимой прочтностью и весит лишь 800 г.

Стоимость Chariot Skates составляет от 5 до 10 тыс. долларов.

Дженкинс утверждает, что его изобретение полезнее для сердца, чем горные велосипеды. А преимущество перед роликами состоит в том, что колеса приспособлены для путешествий не только по ровной поверхности.

Напомним, в декабре минувшего года в Дании представили многофункциональное колесо, которое способно, в частности, уменьшать нагрузку на велосипедиста с помощью распределения энергии.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 03.06.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика