Эротика /  Sex-новости  /  В Москве пройдет старейший Рок-фестиваль "Индюшата-2010"

В Москве пройдет старейший Рок-фестиваль "Индюшата-2010"


В Москве пройдет старейший Рок-фестиваль 8 и 9 сентября 2010 года в клубе IKRA состоится ежегодный независимый фестиваль "Индюшата", впервые проведенный 20 лет назад.

Фестиваль приглашает молодых музыкантов из России и ближнего зарубежья, которые получают возможность выступить перед деятелями музыкальной индустрии: промоутерами, представителями лейблов, продюсерами и журналистами.

Список участников фестиваля "Индюшата 2010":

DАЙТЕ2 (Москва - Санкт-Петербург),
"Уленшпигель" (Пермь),
"Деликатесы" (Владивосток),
"Зимавсегда" (Санкт-Петербург),
Женя Любич (Санкт-Петербург - Париж),
Extra!Extra! (Киев),
Kira Lao (Новгород),
Selfplayers (Москва),
Варя Демидова (Пермь - Москва),
Кaizen (Новосибирск - Москва),
"Искра Гранат" (Краснодар),
Flyfox (Ижевск),
"Вскрытие Покажет" (Вышний Волочок),
"Луна Луна" (Самара),
"Обе Две" (Екатеринбург),
PRANA (Брест),
Pilar (Пермь),
"Слайды" (Благовещенск) "Бонч Бруевич" (Москва)

Цена билета: 300 руб. В день концерта: 400 руб.
Официальный сайт клуба IKRA: www.ikraclub.ru
Начало: 19.00
Адрес клуба IKRA: ул. Казакова, 8а, м.Курская

Источник: Новости NEWS.rin.ru 06.09.2010

новости по теме
  • Рок-фестиваль "Индюшата 2010" подвел итоги. В клубе IKRA прошел старейший рок-фестиваль "Индюшата 2010", который ежегодно собирает на одной сцене независимые команды, играющие свой первый концерт либо в жизни, либо в Москве.
  • Стартовал отбор участников фестиваля "Индюшата-2010". Агентство "Кушнир Продакшн" объявляет о начале отбора участников фестиваля "Индюшата 2010", который пройдет осенью в одном из клубов Москвы. Фестиваль, ведущий свою историю с 1989 года, продолжает поиск молодых музыкантов из России и ближнего зарубежья.
  • В Германии завершается старейший морской фестиваль. В немецком городе Киль завершается старейший морской фестиваль в мире - "Кильская неделя". В этом году полюбоваться праздником приехали более 3 миллионов человек.
  • Фестиваль "Индюшата-2013" заглядывает в завтрашний день. В начале сентября 2013 года в одном из московских клубов пройдет традиционный фестиваль молодых рок и поп-исполнителей "Индюшата". В число участников фестиваля компетентным жюри во главе с идеологом "Индюшат", рок-журналистом и промоутером Александром Кушниром был отобран башкирский
  • Объявляется набор участников фестиваля "Индюшата 2011". Агентство "Кушнир Продакшн" объявляет о начале отбора участников фестиваля "Индюшата 2011", который пройдет в конце лета - начале осени в одном из клубов Москвы.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика