Эротика /  Sex-новости  /  Стресс от опасностей обычной жизни выше, чем от войны

Стресс от опасностей обычной жизни выше, чем от войны


Стресс от опасностей обычной жизни выше, чем от войны Психологи установили, что военнослужащие, несущие службу в горячих точках гораздо меньше подвержены стрессу, чем служащие служб спасения, врачи "скорой" и сотрудники полиции.

Согласно исследованию, проведенному британскими экспертами в области психического здоровья, лишь один из 5 военнослужащих, проходивших службу в Ираке в январе-феврале 2009 года, демонстрировал симптомы психологического стресса, а пост-травматический синдром был выявлен менее чем у 4%. Большинство респондентов, у которых были заметны признаки тревоги стрессового расстройства, - женщины и младшие чины, и в значительной степени, эти симптомы были вызваны боязнью быть убитым.

Интересно, для сравнения, что сотрудники служб спасения в самой Великобритании в тестах на стрессоустойчивость, показывают аналогичный результат, а то и значительно выше.

Эксперты связывают эти факты с регулярной подготовкой к борьбе со стрессом, проводимой в армейских подразделениях, и отдыхом в выходные, проводимом солдатами вне района боевых действий.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 31.10.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика