Эротика /  Sex-новости  /  Секс в критические дни: мнение мужчин

Секс в критические дни: мнение мужчин


Секс в критические дни: мнение мужчин Сексуальное желание настигло вас во время менструаций? Стоит ли заниматься сексом в эту неделю? И если да, то как?

Секс на красной волне: удовольствие на любителя
Некоторым из нас и думать не хочется о сексе во время критических дней. Особенно если самочувствие не фонтан. Впрочем, если и девушки, у которых во время критических дней происходит что-то вроде гормонального бешенства (а может, все дело в том, что запретный плод особенно сладок) и секса начинает хотеться в два раза больше, чем обычно.

Так что же делать? Предложить себя партнеру? Но как относятся мужчины к сексу во время менструаций?

Николай, 22 года: "Если честно, мне все равно. Для меня моя любимая девушка всегда сексуальна и желанна. Мы никогда не отказываемся от секса только из-за ее месячных. В такие дни мы просто делаем это в душе, что тоже очень неплохо!".

Иван, 25 лет: "Я не фанат секса во время менструаций. Но если сильно приспичит мне или моей девушке, то почему бы и нет. Впрочем, если бы речь шла о малознакомой девушке, наверное, я бы побрезговал. А раз это моя женщина, которую я люблю и знаю, то можно и потерпеть".

Владимир, 36 лет: "По-моему, секс во время менструаций никакого удовольствия не доставляет - одни сплошные бытовые проблемы. И вообще, вроде бы это даже вредно для здоровья. Мне кажется, лучше подождать ну или ограничиться минетом".

Денис, 40 лет: "Я могу провести ночь с девушкой, у которой критические дни, только при условии, что она будет с тампоном. Ну или... анальный секс - тоже хороший вариант".

Разумеется, у всех мужчин разная нервная система, взгляды на секс и рамки допустимого. Поэтому сложно сказать заранее, согласится ли он удовлетворить тебя в критические дни? И понравится ли ему такой секс?

Лучший способ: спросить напрямую. Стесняться здесь нечего. Просто скажи: "Да, у меня сейчас критические дни, но, честно говоря, я так тебя хочу, что даже не знаю, что делать". Даже если любимый не решится, ему все равно будет лестно, а ты раз и навсегда узнаешь его позицию по этому вопросу.

Секс во время: техника безопасности
Итак, если вы все-таки решили предаться страсти в критические дни, то вам обязательно стоит помнить о технике безопасности:

1.Предохраняйтесь! Во время менструаций тоже можно забеременеть. Так что не стоит рисковать.
2.Удвойте бдительность в плане личной гигиены. Обязательно принять душ до и после секса, потому что в это время женский организм особенно чувствителен к различным инфекциям.
3.Переместитесь из спальни в ванную - не придется волноваться из-за испачканных простыней.
4.Если уж занимаешься сексом во время менструаций, лучше делать это с постоянным партнером. Потому что микрофлора влагалища в этот период очень чувствительна к любым вторжениям извне и от соприкосновения с чужой микрофлорой может отозваться молочницей или чем-то в этом роде.
5.При малейшем возникновении боли или дискомфортных ощущений, лучше сразу прекратить секс.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.12.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика