Эротика /  Sex-новости  /  Мумифицированное сердце вампира выставили на eBay

Мумифицированное сердце вампира выставили на eBay


Мумифицированное сердце вампира выставили на eBay На онлайн-аукцион eBay выставили необычный лот - мумифицированное сердце вампира. Ожидается, что торги будут завершены вечером в понедельник, 13 декабря.

Как говорится в описании лота, орган принадлежал некоему Огюсту Делагранжу, убитому в апреле 1912 года. Согласно объявлению, жертвами вампира стали по меньшей мере сорок человек - нападения Делагранжа названы "одной из самых масштабных вспышек вампиризма в Соединенных Штатах". Владелец лота сообщил, что вампир был убит (в его сердце вонзили кол) на окраине небольшого городка в Луизиане.

Высушенное сердце вампира упаковано в небольшой деревянный ящик и сопровождается описанием злодеяний и обстоятельств смерти нечисти. К проткнутому сердцу также прилагается и сам кол. На момент написания заметки лот был оценен в 355 долларов. Всего было сделано 22 ставки.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.12.2010

новости по теме
  • "Бэтмобиль" выставили на продажу. Копию автомобиля Бэтмена из фильма Тима Бертона 1989 года выставили на продажу на интернет-аукционе eBay.
  • Обед с Ассанжем выставили на eBay. Возможность пообедать в компании основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа и словенского публициста, культуролога и философа Славоя Жижека выставили на онлайн-аукцион eBay.
  • На eBay выставили золотого водопроводчика Марио. На интернет-аукцион eBay выставили золотое украшение, изображающее водопроводчика Марио, персонажа популярной серии видеоигр, сообщает Kotaku. Ювелирное изделие можно приобрести за 2600 долларов.
  • Прототип iPhone 4 продадут на eBay. На интернет-аукцион eBay выставили предсерийную модель смартфона iPhone 4, пишет техноблог This is my next.
  • Volkswagen Ангелы Меркель выставили на Ebay. На интернет-аукционе Ebay выставили на продажу трехдверный Volkswagen Golf 1990-го года выпуска, принадлежавший нынешнему канцлеру Германии Ангеле Меркель.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика