Эротика /  Sex-новости  /  Лучшие позы для зачатия ребенка

Лучшие позы для зачатия ребенка


Лучшие позы для зачатия ребенка Меня часто спрашивают, какие лучшие позы для зачатия ребенка. И я часто вижу на форумах много споров на эту тему. Есть много версий и антинаучных доводов в пользу той или иной позы. Некоторые даже говорят, что это дело индивидуальное и обусловлено особенностями той или иной пары.

Но на этот вопрос есть однозначный ответ. Самая лучшая поза для зачатия ребенка - это догги-стайл (мужчина сзади, на коленях или в народе именуемая "поза раком"). Вообще лучшие позы для зачатия - это позы, когда женщина либо стоит на коленях, либо лежит на животе. Этому есть 2 объяснения: историческое и анатомическое.

Во первых поза догги-стайл - это первая поза, известная на земле всем млекопитающим. И по сей день она единственная для размножения подавляющего большинства видов. Природа предусмотрела систему размножения человека. Она дала нам, чем это делать и она же подсказала как это делать.

Второе объяснение анатомическое. Посмотрите на строение женских половых органов. Шейка матки расположена на верхней стенке влагалища, поэтому природой задумано размножение всех млекопитающий именно в позах, когда мужчина/самец сзади. Миссионерская поза или поза наездницы - не самые лучшие позы для зачатия. Я не говорю, что невозможно зачать ребенка в такой позе. Но если у Вас все-таки не получается зачать ребенка в такой позе, то попробуйте все таки сделать это так, как задумано природой.

Несколько способов повысить вероятность зачатия.
Сделайте перерыв на 3-4 дня, чтобы повысить концентрацию сперматозоидов в сперме.
Заниматься сексом лучше всего раз в 2 дня. При этом концентрация и подвижность сперматозоидов максимальная.

Никогда не концентрируйтесь на беременности. Психологический фактор намного сильнее, чем может показаться. Иногда беременность может не наступать из-за сильной озабоченностью тем фактом, что она не наступает.

Существует много антинаучных мнений по поводу того, как повысить вероятность зачатия ребенка. Хочу остановиться на них подробнее:

Девушка должна полежать на животе после полового акта около получаса.
Этот миф совершенно не вреден, но и пользы от него не много. Это делается якобы для того, чтобы сперма не вытекала из влагалища. Но на самом деле вытекание лишней спермы не уменьшает вероятность зачатия.

Девушка должна встать в позу "березка".
Сродни предыдущему совету имеет такой же антинаучный характер по тем же причинам.

После семяизвержения мужчина должен прекратить фрикции.
Суть этого в том, чтобы не размазывать сперму по стенкам влагалища и не допустить выплескивая. На самом деле размазывается далеко не вся сперма и это не уменьшает вероятность зачатия. Размазывается и вытекает только лишняя сперма.
Женщина не должна испытывать оргазм. Это мешает зачатию.

Теория состоит в том, что если Вы испытываете оргазм, то во влагалище образуется много жидкости и сперматозоидам сложнее добраться до матки. Эта теория антинаучна тем, что во время женского оргазма шейка матки опускается в лужицу спермы и происходит как бы всасывание спермы в матку. Тем самым доказывается польза оргазма для зачатия. На самом деле не задумывайтесь над этим. Это всего лишь гепотезы, ни одна ни другая экспериментально не подтверждены.

Подводя итоги.
В заключение скажу. Самое главное для зачатия ребенка - это позитивный настрой и отсутствие концентрации на беременности и на правилах. Просто выберите для себя удобную и любимую позу и она и будет для вас лучшая поза для зачатия. И не подходите слишком серьезно к процессу. Просто занимайтесь любовью со своим мужем как обычно, меняйте позы, экспериментируйте, и если у Вас нет никаких патологий, то беременность не заставит себя долго ждать.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.12.2010

новости по теме

Архив Sex-новостей

Пpaчexeдa: Опpeдeлeния


Фригидность



Женская техника мастурбации



Как использовать презерватив