Эротика /  Sex-новости  /  Создано лекарство от женских измен

Создано лекарство от женских измен


Создано лекарство от женских измен Итальянские ученые выяснили, что чаще всего становится причиной женских измен. Они создали препарат, который может ее устранить.

Специалисты из Флоренции уверяют, что причиной женских измен является сбой в эндокринно-гормональной сфере. Они разработали препарат, который предотвращает гормональную предрасположенность к изменам.

Руководитель исследования Джузеппе Район утверждает, что лекарство позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих вторых половинок. Интересно, что препарат действует только на женщин, так как создан с учетом женской физиологии, пишет The Independent.

В состав лекарства входит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов, которые оказывают влияние на женское возбуждение при контакте с мужчиной. Якобы благодаря этим ингредиентам женщины будут испытывать сексуальное влечение только к определенному мужчине (мужу, бойфренду).

Источник: Новости NEWS.rin.ru 18.01.2011

новости по теме
  • Шафран поможет в борьбе с раком. Медиками из Великобритании было создано лекарство от рака, которое основывается на экстракте шафрана.
  • В Турции создано уникальное лекарство от гемофелии. Турецкие ученые впервые в мире создали лекарство, которое в течение нескольких минут останавливает любое кровотечение. Препарат, который станет незаменимым средством для лечения гемофилии, также стал первым местным лекарством, получившим лицензию Минздрава Турции.
  • Иранские медики проконтролируют вирус СПИДа. Иранские ученые создали лекарство, позволяющее контролировать вирус СПИДа, заявил в эфире иранского телевидения министр здравоохранения страны Камран Багери Ленкарани.
  • Создано новое лекарство от редких болезней крови. Новый лекарственный препарат разработан сингапурскими учеными биотехнологами. Кодовое название нового препарата - SB1518, он будет применяться в терапии редких болезней крови, таких как неконтролируемая выработка красных кровяных тел и болезней плазмы крови.
  • Женщины в 2 раза лучше скрывают измену, чем мужчины. Исследования показали, что прекрасная половина человечества в два раза эффективнее скрывает улики своих измен.

Архив Sex-новостей


Гимнастика фараонов



Способы



Противозачаточные таблетки для мужчин



Чем мужчина может помочь женщине, которая пытается заниматься с ним оральным сексом