Эротика /  Sex-новости  /  На Мадонну хотят подать в суд

На Мадонну хотят подать в суд

Фоторепортаж к новости

На Мадонну хотят подать в суд Появились слухи, что на поп-диву хотят подать в суд.

Родственники девочки, которую удочерила певица, возмущены тем, что им не дают видеться с ней.

По уговору, бабушка и дядя маленькой Мерси, которую Мадонна удочерила, должны были встречаться с ней когда захотят. Но так получилось, что они не видели малышку уже больше года. При этом Мадонна уже дважды посещала ее родину.

Родственники девочки объясняют, что не хотели отдавать ее, но у них не было денег. Их убедили, что так Мерси получит хорошее образование и все, что нужно для нормальной жизни. Но они не знали, что знаменитая певица не разрешит им видеть свою кровиночку.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.02.2011

новости по теме
  • Мадонна скрывает отношения с Иисусом. Вчера Мадонну и Иисуса Луза снова видели вместе в нью-йоркском ресторане Morandi. Заведение они покинули по отдельности, но через пару минут встретились в машине Мадонны.
  • Папарацци сфотографировали Мадонну с синяками. По Голливуду ходят слухи, что Мадонна сделала пластику. Это самое простое объяснение синякам под глазами, которые обнаружили папарацци. Мадонну сфотографировали в понедельник поздним вечером в солнцезащитных очках.
  • Виталий Милонов намерен подать в суд на Мадонну. Автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма, член "Единой России" Виталий Милонов, намерен подать в суд на певицу Мадонну или организаторов ее концерта в Петербурге. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает "Интерфакс".
  • Мадонну обвинили в половой распущенности. Общественные активисты обвинили Мадонну в посягательстве на обороноспособность России.
  • В Британии королеву поп-музыки Мадонну сместила с трона Кайли Миноуг. Похоже, некоронованную королеву поп-музыки Мадонну потеснили с трона. По крайней мере в Великобритании это удалось сделать Кайли Миноуг. Это стало ясно благодаря британскому телеканалу Smash Hits TV!, который определял лучшие видеоклипы "Greatest Ever Pop Video" по итогам голосования зрителей.

Архив Sex-новостей