Эротика /  Sex-новости  /  Sony выпустила профессиональные OLED-мониторы Trimaster EL

Sony выпустила профессиональные OLED-мониторы Trimaster EL


Sony выпустила профессиональные OLED-мониторы Trimaster EL Каталог профессиональной техники Sony пополнили мониторы линейки Trimaster EL, в основе которых применяются органические светодиоды (OLED).

По сравнению с жидкокристаллическими дисплеями, такие решения не нуждаются в подсветке, отличаются высокой контрастностью, более качественной цветопередачей и широкими углами обзора.
OLED-мониторы серии BVM-E

Серию открыли модели BVM-E170 и BVM-E250, размер экрана которых составляет 17 и 25 дюймов по диагонали соответственно. Используемые в них панели OLED, управляющие цепи которых обеспечивают 10-разрядное представление цвета (каждого из трёх основных цветов), характеризуются разрешением 1920 х 1080 пикселей.

Углы обзора достигают 178° по горизонтали и вертикали. Таким образом, изображение на мониторе остаётся видимым почти при прямом угле обзора с любой стороны. Яркость панели составляет 100 кд/м2. Устройства оснащены входами DisplayPort, HDMI, 3G/HD/SD-SDI, а также шестью слотами, готовыми принять любые из шести карт ввода серии BKM.

Негативной стороной новинок является их высокая стоимость. Модель BVM-E170 появится в продаже в июне по цене $15710, а модель BVM-E250 - в конце апреля по цене $28900.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 27.02.2011

новости по теме
  • OLED-телевизор Sony появится в Европе в 2009 году. Одиннадцатидюймовый OLED-телевизор Sony XEL-1 начнет продаваться в Европе в 2009 году, сообщает IDG News. В Японии телевизор поступил в продажу в конце 2007 года. В начале 2008 года начались его поставки в США.
  • Крупнейшие компании вместе займутся OLED-телевизорами. Крупнейшие японские производители электроники, компании Sony, Toshiba и Matsushita (Panasonic) объявили о сотрудничестве в области разработки больших OLED-панелей, предназначенных для установки в светодиодные телевизоры.
  • LG представила свой первый OLED-телевизор. Компания LG представила свой первый OLED-телевизор, диагональ экрана которого равна 19 дюймам, сообщает TechRadar. Начинать серийное производство данной модели LG не планирует.
  • Создан "настоящий синий" органический светодиод. Южнокорейские ученые из Пусанского национального университета совместно с инженерами Сеульского национального университета разработали "настоящий синий" (true blue) органический светодиод для OLED-экранов, сообщает AFP.
  • Sony Ericsson обновила версии для трех телефонов (фото). Компания Sony Ericsson выпустила новые версии еще трех телефонов. Модель W660 получила бело-золотистый корпус, Z320 - серебристый, а K770 - бледно-бежевый.

Архив Sex-новостей

Блестящие-Blestyaschie


Прикасаемся


Пересмотренная эякуляция


Кружево