Эротика /  Sex-новости  /  "Умный секс" - новая тенденция доступна каждому искушенному

"Умный секс" - новая тенденция доступна каждому искушенному


В последнее время на слуху появилось новое словосочетание "умный секс" или "smart-секс". Может, и звучит замудренно, но на самом деле, эта новая тенденция несет в себе простую истину, никому не чуждую и доступную абсолютно каждому искушенному.

Поэтому не стоит делать квадратные глаза и думать, что речь пойдет о сексе с профессором или по особому научному мануалу. Речь пойдет о самом обычном сексе, но который можно сделать совершенно необычным, и не только можно, но и нужно!

Такое явление, как умный секс, нельзя взять в какие-либо рамки и ограничить определенными правилами. Отсутствие четких предписаний и рекомендаций сексологов, ссылок на Фрейда и шепот морали - вот о чем говорит это качественно новое, но на самом деле, давно существующее направление. Не стоит понимать гибкость морали как призыв к прилюдной распущенности и вульгарности, мы говорим об интимных реалиях только двух по-настоящему близких и любящих друг друга людей. Смарт-секс имеет право на существование только в такой паре, в противном случае стоит отложить это чтиво и может быть, вернуться к нему, когда по истине сокровенное вы будете делить с самым любимым и любящим вас человеком.

Где есть любовь, страсть, откровение, там есть смарт-секс, там есть будущее.

Чувства - вот тот фундамент, на котором должна стоять ваша интимная жизнь. Вы скажете, здесь нет ничего нового, секс и любовь идут рука об руку издавна, но... Осознание того, что секс должен быть не просто проявлением своей любви, а самой любовью - таков мотив этого нового веяния современной сексуальной жизни. Не стоит отделять интимную жизнь от жизни духовной. Если в душевных соприкосновениях со своей пассией мы можем помечтать, пофантазировать, открыться, почему бы не перенести этот шаблон в жизнь телесных соприкосновений? Если перестать относится к сексу как к некоему скрытому ритуалу или долгу (которым его почему-то называют!), есть все шансы не потерять к нему интерес даже спустя годы после свадьбы и избежать таких распространенных проблем, как однообразие, равнодушие, измены.

Итак, вы помните, что правил в умном сексе нет, но основные моменты мы подчеркнем:

- Секс - это не тайная сторона ваших отношений, это и есть ваши отношения, где нет места секретам, застенчивости и комплексам.

- Желания, фантазии, воображение, откровения - арсенал вашей интимной жизни.

- Основной мотив: не подарить удовольствие, а разделить счастье со своим любимым человеком.

- Это не еженочная обязанность, а безвременный процесс любви.

- Каждый оргазм - не скоротечный момент удовлетворения, а счастливое звено в бесконечной цепи чувств двух влюбленных.

А теперь забудьте обо всем, что вы прочли, посмотрите в глаза своему любимому человеку. И очутившись в плену его объятий на шелковой глади постели или раскаленном теле заброшенного пляжа, подарите своим отношениям кусочек счастья.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.03.2011

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика