Эротика /  Sex-новости  /  С детским плачем поможет справиться мясо

С детским плачем поможет справиться мясо


С детским плачем поможет справиться мясо Ученые установили главную причину появления неспокойных детей. Оказывается, такие дети рождаются у женщин, у которых в период беременности наблюдалась нехватка питательных веществ.

Поэтому для того, чтобы ребенок спал спокойно необходимо в первые три месяца беременности следить за своим питанием.

Специалисты общественного здравоохранения Нидерландов наблюдали за тремя тысячами беременных женщин, они проанализировали образ жизни девушек, диету и содержание в крови витаминов. После родов исследователи наблюдали за поведением, состоянием и склонностью к беспричинному плачу младенцев. В итоге было установлено, что чаще плакали новорожденные у тех матерей, у которых во время беременности в крови было обнаружено маленькое количество витамина В 12.

Специалисты предполагают, что дефицит витамина В 12, нарушает развитие нервных клеток в головном мозге у зародыша и способствует сильной раздражительности ребенка. Также из-за нехватки этого витамина начинает плохо вырабатываться гормон меланин, в результате чего нарушается цикл сна. Ученые рекомендуют беременным девушкам съедать как можно больше продуктов животного происхождения, таких как курица, говядина, печень, молоко и другие.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 26.03.2011

новости по теме
  • Жвачка спасет девушек от забывчивости. Исследователи из Шотландии заявили, что нашли новое средство, которое поможет справиться с женской рассеянностью и забывчивостью, причем независимо от возраста.
  • Голландцы выращивают искусственную свинину. Исследование голландских ученых, возможно, в скором времени поможет накормить миллионы страдающих от голода людей без необходимости убивать животных.
  • Новое чудо-средство для мужчин. Английский изобретатель Майкл Вили создал "волшебный" спрей, который вскоре поможет сильному полу справиться с проблемой преждевременной эякуляции.
  • Мясо и сыр подрывают иммунитет. Сыр, мясо и некоторые другие продукты питания могут представлять опасность для здоровья, подрывая иммунитет.
  • Жвачка помогает решать математические задачи. Американские исследователи пришли к выводу, что с математическими задачами поможет справиться обыкновенная жевательная резинка. Ученые обнаружили, что учащиеся, которые жуют жвачку, легче выполняют тесты по математике.

Архив Sex-новостей