Эротика /  Sex-новости  /  Годовалая девочка утонула в аквариуме

Годовалая девочка утонула в аквариуме


Годовалая девочка утонула в аквариуме В столичном районе Митино произошел несчастный случай, в результате которого погибла годовалая девочка. Ребенок, оставленный на минуту без внимания, упал в аквариум и захлебнулся, передает РИА "Новости".

Инцидент произошел в минувшее воскресенье в 14:05 в доме номер 15 по улице Митинская. "Девочка 2010 года рождения в результате несчастного случая упала в аквариум и захлебнулась", - сообщил агентству источник в правоохранительных органах.

Несчастье случилось за короткий промежуток времени, когда родители малышки вышли на лестничную площадку покурить, уточняет газета "Московский комсомолец". По данным издания, открытый аквариум размером 40х30х15 см находился на столе. Девочка Лена, которая совсем недавно научилась ходить, забралась на стол и потеряла равновесие.

По другой версии, которую предлагает Life News, аквариум стоял на полу, а в квартире в момент трагедии находилась 25-летняя мать погибшего ребенка.

Как бы там ни было, оставленная без присмотра малышка упала головой вперед в воду и захлебнулась. Родители вернулись в комнату через несколько минут, но уже ничем не смогли ей помочь. Девочка не дожила совсем немного до своего первого дня рождения - 1 ноября ей должен был исполниться год.

По факту гибели ребенка следственными органами проводится проверка.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 17.10.2011

новости по теме

Архив Sex-новостей