Эротика /  Sex-новости  /  Девушки думают о сексе 34 раза в день

Девушки думают о сексе 34 раза в день


Девушки думают о сексе 34 раза в день Среднестатистический мужчина думает о сексе каждые три минуты. Это общеизвестный факт. А вот мы, девушки, думаем о сексе 34 раза в день. Так считают исследователи.

Казалось бы, тотальная озабоченность своим либидо налицо. Но почему никто и никогда не упоминал, в каком контексте мы думаем о сексе?

Оказалось, что не менее трети из положенных нам 34 мыслей приходится на то, как уклониться от исполнения своего репродуктивного долга, а попросту не "залететь". Из оставшихся 22 с половиной мыслей большая часть уходит на изобретение предлогов вроде "у меня сегодня голова болит".

Оставшиеся мысли - о нижнем белье, депиляции интимной зоны и педикюре.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 18.11.2011

новости по теме
  • Мужчины думают о сексе 19 раз в день. Исследователи из университета штата Огайо (США) установили, что мужчины думают о сексе, в среднем, 19 раз в день.
  • 42% женщин в метро думают о сексе. По данным опроса, проведенного компанией Viacom Outdoors, 42% женщин в метро думают о сексе, в то время как под землей подобные мысли приходят только 22% мужчин.
  • Мужчины думают о сексе 13 раз в день. Мужчины думают о сексе около 5000 раз в год. К такому выводу пришли специалисты, проводившие для интернет-портала Onepoll.com социологические исследования, охватившие 3000 человек, пишут "Интерновости".
  • Опрос о сексе на рабочем месте. Работа занимает большую часть нашей жизни. А в жизни у людей секс - далеко не на последнем месте. Так что секс на работе просто обязан присутствовать. Или хотя бы мысли о нем...
  • Во время рабочего дня женщины думают о сексе 34 раза. Во время рабочего дня женщины думают о сексе 34 раза, показал недавний опрос. Если взять в расчет стандартный рабочий день, выходит, что мысли об интимной близости посещают представительниц прекрасного пола каждые 15 минут.

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика