Эротика /  Sex-новости  /  Измена является для мужчины нормой

Измена является для мужчины нормой


Измена является для мужчины нормой Измена является для мужчины скорее нормой, чем исключением, уверенны ученые. При этом мужчины изменяют своим женщинам, не переставая любить их, и не желая расставаться с ними.

Согласно мнению британских социологов, мужчинам необходимо изменять своим постоянным партнершам, чтобы быть полностью удовлетворенными.

Большинство из них не помышляют о разрыве отношений, а лишь хотят больше секса на стороне. Принятые в современном обществе моногамные отношения, в свою очередь, не дают мужчинам делать то, что им хочется.

В ходе исследования ученые опросили 120 молодых мужчин, как стандартной, так и нетрадиционной сексуальной ориентации. Около 78% из них изменяли своим партнершам и партнерам, хотя продолжали любить их и собирались продолжать отношения с ними. По мнению экспертов, мужчины желают оставаться эмоционально моногамными, однако их организм соматически нуждается в сексе с другими людьми.

"Когда мужчины изменяют своим партнерам ради секса, это не значит, что они их больше не любят. Иначе они бы порвали отношения с ними", - заключают исследователи.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 04.04.2012

новости по теме
  • Возможные последствия нетрадиционной измена мужу. Муж возвращается внезапно из командировки, а его жена лежит в постели не с любовником, а с ... милой любовницей. Неожиданно? Оказывается, бывает и так.
  • 7 фантастических фактов об измене. Когда ты соберешься с духом и захочешь разнообразить скучные семейные будни фантастической изменой, прежде всего ознакомься с нашей статьей.
  • Нетрадиционная измена мужу приводит к разводу. Муж возвращается внезапно из командировки, а его жена лежит в постели не с любовником, а с ... милой любовницей. Неожиданно? Оказывается, бывает и так. И как мужья на такое реагируют?
  • Французский поцелуй, который символизирует измену. Вот ты увидела, как любимый целуется с другой. Все происходит у тебя на глазах, никто не прячется, но поцелуй-то не просто дружеский, а настоящий французский. И как положено - с языком, с жаркими объятьями, со вздохами, настоящая первая ступень страсти.
  • Измена стала нормой. Этические рамки, порицающие адюльтер, сломлены. Современные супруги со спокойной совестью ходят налево. Каждый второй мужчина и каждая пятая женщина нарушают клятву верности, данную у алтаря.

Архив Sex-новостей