Эротика /  Sex-новости  /  Миф: после 60 секса не бывает

Миф: после 60 секса не бывает


Миф: после 60 секса не бывает У молодого поколения существует много мифов относительно людей пожилого возраста, и один о них гласит о том, что после шестидесяти секса не бывает. Однако, молодежь сильно заблуждается.

Как показал опрос, проведенный американскими исследователями, 87% женатых мужчин и 89% замужних женщин продолжают заниматься сексом на пенсии.

Безусловно, когда человек стареет, его организм начинает работать по-другому. У мужчин появляются проблемы с эрекцией, а у женщин снижается половое влечение. Однако это происходит не со всеми, и некоторые пожилые леди и джентльмены ведут активную половую жизнь на пенсии.

Считается, что после менопаузы женщины не желают заниматься любовью. Хотя после менопаузы уровень половых гормонов в организме женщин снижается, а натуральные изменения в области гениталий приводят к естественному уменьшению количества смазки, отношение пожилых женщин к сексу может быть очень разным, в зависимости от индивидуальных обстоятельств.

Что касается импотенции, многие мужчины сохраняют эрекцию и после 60 лет. Эректильная дисфункция и импотенция могут проявиться в любом возрасте, а некоторые мужчины теряют свою мужскую силу к 40 годам. Кроме возраста, импотенцию вызывают проблемы со здоровьем, стресс, вредные привычки и многое другое.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 05.04.2012

новости по теме

Архив Sex-новостей

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика